Министерство культуры Забайкальского края

Купить билет

Драматический театр Забайкальского края
 
 

Завершились съемки фильма "Солнцем поцелованные"

В съемках фильма принимали участие артисты и художники Забайкальского краевого драматического театра, студенты актерского курса Забайкальского училища культуры, а также реконструкторы.

С 21 по 24 июня на территории 88 Центрального автомобильного ремонтного завода в поселке Песчанка проходили досъёмки фильма "Солнцем поцелованные". Художественный руководитель забайкальского краевого драматического театра, режиссер фильма Николай Гадомский представлял киноработу на прошедшем Восьмом Забайкальском кинофестивале в программе "Забайкальские жемчужины". Однако, чтобы фильм смог принимать участие в фестивалях в конкурсной программе, необходимо добавить чуть больше 10 минут - тогда картина станет "полнометражной". Для этого в июне съемочная группа отправилась в Песчанку, где снимались сцены боев Великой Отечественной войны. 

Кадры со съемочной площадки - Артём Декин.

 

Альбина 25.06.2019 22:27
Добрый вечер!!! 9 мая была на презентации фильма "Солнцем поцелованные". Во время просмотра фильма невозможны было спрятать эмоции, мурашки шли по кожи. Настолько все правдиво и жизненно. Очень рада, что фильм имеет вот такое продолжение. Большое спасибо Николаю Николаевичу Гадомскому и всей съёмочной группе за вашу работу, самоотдачу и ваш талант!Ждём выхода фильма на большие экраны!!!!!
Цитировать

Добавить комментарий