Браво! Березинцы!!!
Спектакль «Голодранцы-аристократы» по пьесе Эдуардо Скарпетты стал ярким событием в театральной жизни Комсомольска-на-Амуре! Сама комедия — образец классического итальянского театра, где за внешней лёгкостью и юмором скрывается тонкая сатира на человеческие пороки и социальные стереотипы. Комедия положений требует от исполнителей только безупречного актерского мастерства. Березинцы виртуозно передали характеры своих персонажей, вызывая у зрителей в зале как взрывы смеха, так и искреннее сочувствие и… конечно, заслуженные аплодисменты! ? Большое спасибо, амурчане!
Гастроли продолжаются! 15 мая всех ждём на мелодраму «Девичник» ? 16 мая у нас комедия «Авантюристки поневоле» ? 17 мая вновь на сцене Драматического театра Комсомольска-на-Амуре наши - «Голодранцы-аристократы»!


