Министерство культуры Забайкальского края

Купить билет

Драматический театр Забайкальского края
 
 

 

Наталья 23.09.2023 03:34
Огромная благодарность организаторам гастролей и артистам за спектакли в г. Дзержинск. Будем рады видеть вас снова! ❤️
Цитировать
Валентина 22.09.2023 18:43
Добрый день! Я живу в Нижнем
Новгороде, имею режисмеоское образование. Вчера, 21 сентября посмотрела спектакль "Тартюф", который вы показывали в рамках настролей в Дзержинске. Дорогие мои! Я в восторге! Такого уровня спектакль в наше время увидишь не в каждом столичном театре! Великолепная речь актеров! Очень внятно сыграно исходное событие (к сожалению, это беда многих театров, когда в самом начале зритель сидит в недоумении), у вас же все, как по нотам. Интересное решение, прекрасный актерский ансамбль, из которого не выбивается никто. Я благодарю вас за бережное отношение к профессии, высокий уровень мастерства, и желаю огромных творческих успехов! Была бы рада увидеть и другие ваши спектакли, но вряд ли соберусь в Читу))). Спасибо!
Цитировать
Елена 18.12.2021 13:44
Посмотрели вчера спектакль "Рядовые". Очень понравился! Очень трогательно, душевно. Прекрасные спецэффекты усиливают воздействие на восприятие. Спасибо Евгению Нимаеву, спасибо артистам!
Цитировать
Александр 16.10.2021 09:10
Поздравляю любимый театр с открытием 82 театрального сезона! Премьера спектакля и церемония открытия прошли на хорошем душевном уровне. Спасибо!
Цитировать
Надежда 21.06.2021 13:01
совсем забыла, что я же еще сходила с племянником и на сказку.Назвала ее добрая сказка из моего детства. Моему Сереже она так запала в душу, что он все напева "Хахахатабыч веселый джин..." и радовался, что у Хапугиных кувшин был простой. И что с Хатабычем все нормально. Так что и здесь вам тоже 100% успеха или просто 5+.
Цитировать
Надежда 21.06.2021 12:56
Прошло уже полмесяца как я посмотрела два замечательных спектакля вашего театра на гастролях в Братске.Это-"Ханума " и "Зойкина квартира". Высота творчества , актерское мастерство, богатейший материал, настоящее театральное искусство, которому обязательно пожелаю нашему Братскому муниципальному театру. Актерские работы выписаны и разобраны, молодые и постарше актеры подтянуты,безупречность и красота, словом-молодцы. И так держать. До сих пор все перед глазами в добрых и приятных воспоминаниях о вас.Спасибо за вечера искренности и профессионализма. Буду помнить вас всегда.
Цитировать
Николай 08.04.2021 13:41
В пятницу вечером, после работы, с коллегой. сходили на спектакль "Шум за сценой". Сюжет не напряжённый, тонкий, английский юмор, непредсказуемый и интересный 2й акт, отличное режиссерское решение, отличный ответ на вопрос после, что происходило в первом акте. Актеры сыграли отлично, выдернули из действительности на пару часиков. Спасибо. Нам понравился спектакль.
Цитировать
Марина 06.04.2021 21:12
Добрый день! Недавно увидели ваш спектакль "Шум за сценой". Оооочень смело, пожалуй, откровенней спектакля на сцене театра не видела ещё. На любителя экспериментов,так сказать. Большой минус: совсем непонятно,когда начался антракт, большинство зрителей в недоумении были в перерыве и не знали,что делать. Спасибо за вашу смелость
Цитировать
Марина Николаевна 15.03.2021 10:32
14.03.2021 новость о замене спектакля буквально на входе. БЕЗОБРАЗИЕ! Зал ужасный, из-за голов впереди сидящих сцены не видно вообще. Билеты продают с учетом соблюдения безопасности через кресло, а вот дальше никто это не контролирует. Зрители без масок, садились куда хотели, в результате чего были конфликты. Вечер испорчен.
Цитировать
елена Сидорова 06.03.2021 10:06
Посмотрела премьеру театра "Преступление и наказание".Назвала бы этот спектакль бесстрашным решением режиссера-за полтора часа рассказать историю большого произведения. Считаю, что ему это удалось. Думаю, благодаря сильной творческой команде театра. Особое спасибо Э.Глушкову, А. Халецкой, А.Карташову и другим артистам. Спасибо за смелость и находчивость. Вы победили.
Цитировать
Елена 07.02.2021 20:45
Открыла для себя наш театр заново года три назад. До этого как-то игнорировала, после давнего посещения не очень удачных спектаклей. Сейчас стала фанаткой! Играете потрясающе! Многие известные столичные театры отдыхают на вашем фоне. С нетерпением ждала открытия этого сезона, целый год не сдавала билеты на "Зойкину квартиру " и вот вчера, наконец, посмотрела! Браво, артисты! Все, как один (а их занято в этой постановке очень много) заслуживают оваций и восхищения! Ушла под сильнейшим впечатлением от вашей игры! Вдохновения и дальнейших творческих находок, вы- лучшие!!!
Цитировать
Илья Зеленский 03.02.2021 21:57
Сегодня имел счастье посетить премьеру "Рядовые".
Многие зрители, в т.ч. я ,плакали.
Настолько проникновенно, реалистично, "без натяжки и скидок" прошел спектакль, что после него комок в горле до сих пор...
Очень пожалел, что не успел купить цветов для артистов перед спектаклем.

Спасибо всем спасибо!!!
Цитировать
Георгий 31.01.2021 13:20
Поздравлюяю коллектив с открытием театрального81 сезон. Вчера был на открытии. Получил заряд позитива и радости от талантливого капустника и от таланта актеров. Спасибо вам за за ваше творчество. Так держать.
Цитировать
Виктор 13.01.2020 08:32
Присоединяюсь к мнению Натальи.
Замечательный и приятный совместный новогодний проект. Ни один петрованин вместе с детьми был рад провести незабываемое время праздника на "Волшебном колечке Снегурочки".Ярко, празднично, профессионально!Спасибо. А также спасибо за "Трех красавиц".Молодцы артисты.Работают на полную отдачу.А значит они настоящие!Спасибо!
Цитировать
Наталья 07.01.2020 08:26
От всей души жители города П-Забайкальского выражают благодарность коллективу Драматического театра за Новогоднее чудо-сказку "Волшебное колечко Снегурочки".Мы с внучкой посмотрели ее дважды. Костюмы, сюжет, актерское мастерство на высоте!Впечатлений на целый год. Сто раз вам -спасибо!!!!! Приезжайте еще.
Цитировать
ТАТЬЯНА Александровн 07.12.2019 00:40
Спасибо за доставленное удовольствие спектаклем Забайкальская кадриль!!! Задорно, весело, иронично и не просто так, а со смыслом!!! С иной стороны открыла для себя актриссу Нольфину. И серьезную роль, и смешную играет отлично! Спасибо всем, кто работал над созданием спектакля!
Цитировать
ТАТЬЯНА 07.12.2019 00:33
Сегодня с огромным удовольствием посмотрели спектакль "Забайкальская кадриль". Замечательный состав артистов. Семейные пары и сюжеты подсмотрены из жизни. Макеевна прикольная такая, молодец! И кирпичи стырит и штаны залатает и чекушечка припасена. Сыграла хорошо. Нравится нам эта артистка. Разнопланова и разнохарактерная. Молодец!!!
Цитировать
Татьяна Александровн 02.12.2019 16:13
Думала театр в ремонте, так и спектаклей нет. Оказывается работают на разных сценах города. 30.11 сходили на РЕБЯТОК. Понравилось. Как бы сейчас молодеж сказала Витек прикольный и училка. На самом деле донесен глубокий смысл. Актрисса не проиграла, прожила. Ну вообщем пусть молодеж развивается. А актрисе, что учительницу играла дальнейших успехов. Зацепила!
Цитировать
Артём 30.11.2019 23:17
В Чите проездом, чтоб убить время решил зайти на спектакль Ребятки. Интересные декорации, вернули меня в мое ранее детство. Актеры молодцы. А вот за душу взяла роль учительницы. Ирина Нольфина указана на афише. Умница! Как то очень правильно она все преподнесла. Узнаю в каких спектаклях играть будет и приеду специально. Похвально, что молодежи много в зале и реагируют правильно, значит до души достают.
Цитировать
Татьяна 30.11.2019 23:09
30.11.19 посмотрели спектакль Ребятки. Огромное уважение и признательность актрисе Ирине Нольфиной! В одном спектакле показала весь спектр эмоций! По настоящему! Героиню - учителя показала с блеском!!! На эту актрису хочется ходить, очень жаль, что у нее мало ролей!
Цитировать

Добавить комментарий