Министерство культуры Забайкальского края

Купить билет

Драматический театр Забайкальского края
 
 

Первые участники акции #НашиДетиоРоссии

В рамках акции #НашидетиоРоссии говорим о родной стране: читаем стихотворения или прозу, поем песни о нашей любимой стране. Особенно приветствуется, если ребенок расскажет своими словами о России, о  том, какой он видит свою страну, а родители, бабушки и дедушки помогут ему в этом. Первыми эстафету акции, старт которой Забайкальский краевой драматический театр объявил 12 июня в День России, подхватили участники из Шелопугинского района.

Стихотворение советской писательницы Натальи Забила "Лучшая на свете" о Российской державе читает Наталья Бочкарева из села Малышево.

Стихотворение Алексея Толстого "Край ты мой, родимый край!" читает Валя Пичуев,  Вершино-Шахтаминский Центр помощи детям "Маленькая страна".

Стихотворение Николая Рубцова "В осеннем лесу" читает Дарья Воложанина из села Шелопугино.

Напомним, что акция продлится до Дня голосования по поправкам в Конституцию – 1 июля 2020 года.  Присылайте ваши видео на почту театра Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой в теме "Акция Наши дети о России" (не забудьте указать имя исполнителя!) - лучшие мы опубликуем на сайте театра и на театральном YouTube-канале.

Медиа

Добавить комментарий