Министерство культуры Забайкальского края

Купить билет

Драматический театр Забайкальского края
 
 

«Нет - гриппу! Да – спорту!»

3 февраля команды Забайкальской краевой филармонии и Драматического театра провели второй товарищеский матч по волейболу и футболу в спортивном комплексе «Огнеборец».

Работники культуры в своем стремительном рабочем режиме не забывают о здоровом образе жизни и находят время на спорт, который приводит тело и мысли в порядок.

Сегодня в товарищеском матче команды проверили свои силы в игре в волейбол и футбол. В зале страсти накалились, как в профессиональном спорте, ни одна из команд не хотела уступать пальму первенства.

Но игра есть игра и в ней обязательно есть победитель. Команда Забайкальской краевой филармонии в матче по волейболу одержала победу со счетом 2:0, а в матче по футболу после основного времени в серии пенальти одержала победу со счетом 3:1.

Победа не была бы такая яркая без групп поддержки – кричалки, переживания и возгласы радости – делали каждый гол, каждую подачу и каждую победу запоминающимся моментом.

В завершение товарищеской встречи, Забайкальская краевая филармония подтвердила свою победу, и кубок остался у команды.

Коллектив краевой филармонии выражает благодарность руководству спортивного комплекса "Огнеборец" за организацию и проведение матча.

 

Источник: официальный сайт Забайкальской краевой филармонии

Медиа

Добавить комментарий