Министерство культуры Забайкальского края

Купить билет

Драматический театр Забайкальского края
 
 

Артисты забайкальского драмтеатра обменяются гастролями с иркутянами

Обменные гастроли забайкальского краевого драматического театра имени Н.А. Березина пройдут в Иркутске с 17 по 24 мая.

Забайкальцы выступят на сцене иркутского музыкального театра. В репертуаре - комедии «Забайкальская кадриль» и «Авантюристки поневоле», трагифарс «Зойкина квартира», мелодрама «Девичник», спектакль необычного жанра «дела давно минувших дней» «Игроки» и музыкальная сказка «Старик Хоттабыч».

Иркутяне выступят на сцене забайкальского краевого драматического театра с 4 по 15 июня.

В программе гастролей – девять спектаклей и два концерта. Зрители увидят легендарную рок-оперу «Юнона и Авось», музыкальную комедию «Любовь и голуби», также иркутский коллектив впервые покажет в Чите семь постановок. Это мюзикл «Бесприданница», пластический фарс «Пиковая дама», детективный мюзикл «Ищите женщину», музыкальный спектакль с драматическим звучанием «Перекресток», музыкальная сказка «Кот в сапогах», премьеры этого театрального сезона – мюзикл-водевиль «Сватовство гусара» и балет «Попрыгунья». Кроме того, иркутяне представят забайкальской публике вечер оперетты «Несерьёзно о серьёзном» и традиционный гала-концерт «До новых встреч!». Всего за 12 дней гастролей пройдет 19 показов.

Продажа билетов уже открыта.

Билеты на спектакли иркутского областного музыкального театра имени Н.М. Загурского можно приобрести на нашем сайте. 

Билеты на спектакли забайкальского краевого драматического театра имени Н.А. Березина в Иркутске на сайте https://imt38.ru/

 

Добавить комментарий